==================================
Скачать Пройти психа по старой медсправки >> http://bit.ly/1L5DcI3
==================================

http://bit.ly/1L5DcI3

Образец медицинской справки старой формы на псих и нарко деспансеры потратил 40 минут,а у вас полтора часа просидел(((( Здравствуйте! Могу ли я пройти у Вас комиссию на медсправку для гаи,если в военном билете у

медсправка на права, нарколог и псих не по местк прописки

16 июня 2013 г. - дык должен комиссию пройти, а будучи больным ты её не пройдешь Тоже интересует этот вопрос, т.к. хочу получить МВУ, а старую справку Пришел в поликлинику за справкой, узнал что психа и нарколога по

54 - Отзывы и вопросы | медсправка гаи, медсправки в

9 сент. 2011 г. - Оказывается, с 1 июля изменилась форма медсправки для ГАИ. Причем там в одной толпе - психи со справкой, психи без . в каких лечебницах можно сразу абсолютно всё пройти, я сначала думал она что-то не так поняла. Мне вот тоже нужно делать международное ВУ, есть старая

ПОЛУЧЕНИЕ МЕД.СПРАВКИ - советы 15.265 адвокатов

Я готов заплатить разумную пошлину, пройти необходимых врачей, сдать Без проблем прошел врачей, но "психа" и "нарка" не поставили, сказали, . и психиатру нужно ехать в разные концы "старой Москвы",

Медсправка для водителей: долго, дорого и  - proboknet

Справки надо пройти ещё какую-то комиссию и получить ещё одну мед справку, прав после потери.если старая (28.03.2013)мед.справка действительна. В псих/больнице для получения мед/справки вместо военного билета

Медсправка для водителей: новые правила, новые рас

Сразу обратите внимание: некоторых врачей можно пройти в разных Для обласников псих и нарк стоят 671р., для местных дешевле. . С собой паспорт, две фотки, старую медсправку и 1350 (1450) руб.
Доброго времени суток, дарахия дромовчане. Темы аналогичные в регионалках есть, но всем ясно, что а маленьком городке, где вме
5 марта 2015 г. - Медсправка для водителей: долго, дорого и бессмысленно Осталось остальных врачей пройти в местной поликлинике, и всё! 850 рублей за 10 минут обошёл 3-х врачей, психа и нарколога не проходил, . я со старой фамилией это я с новой! а иначе штраф: 5000-15000! как два раза
26 февр. 2015 г. - Тем же, кто работает водителем, медкомиссию придется пройти .. При мне человек 5 развернули, не поставили печать в псих. диспансере. и психиатру нужно ехать в разные концы "старой москвы", т.е. из 5
И если медсправки нет с собой, то права НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. И за это штраф как .. Томск, Россия. То есть старая справка на два года, а новая на десть лет? Предупредили, что у них можно за 1000 сверху пройти псих-нарко.